Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Мини-копровую установку для изготовления фундаментов с использованием железобетонных свай презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

 
Мини-копровую установку для изготовления фундаментов с использованием железобетонных свай презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» 20.01.2017

Мини-копровую установку для изготовления фундаментов с использованием железобетонных свай презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

С 24 по 27 на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» в Красноярске будет презентована новая разработка компании «РУССТРОЙМАШ» (Череповец) – мини-копровая установка на гусеничном ходу «Сваяк-МКУ-900». Машина предназначена для изготовления фундаментов с использованием железобетонных свай.

Установка способна самостоятельно передвигаться по бездорожью, преодолевать различные препятствия. Она прекрасно справляется с задачей в условиях плотной застройки и вязких грунтах. Легко перемещается с объекта на объект, благодаря габаритам, не требующим специальных разрешений. Имеет надежный и экономичный двигатель.

Агрегат может использоваться при температуре от -30 до +400С в любых погодных условиях. Машина способна забивать до 40 свай за 8-часовую рабочую смену. Для работы в ночное время и местах с плохим освещением, установка оборудована освещением рабочей зоны.

МКУ-900 с помощью мощного копра способна погружать сваи во все типы грунтов, включая скалистые и промерзшие. С помощью лебедки грузоподъемностью до 500 кг может самостоятельно разгружать, перетаскивать и устанавливать сваи.

Узнать подробности можно на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» 24-27 января в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании «РУССТРОЙМАШ» – В112.


Количество показов: 10571