Оборудование для повышения качества работы спецтехники представят на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» - Красноярская ярмарка

«ТехСтройЭкспо. Дороги»

13-16 марта
2024 года

Время работы:
13 - 16 марта с 10:00 до 17:00
 

Оборудование для повышения качества работы спецтехники представят на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

  Версия для печати

Как можно повысить качество строительных работ, расскажут на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги». Посетителям представят системы нивелирования TOPCON для управления дорожно-строительной техникой.

Установленное на бульдозере, экскаваторе, асфальтоукладчике или другой спецмашине, такое оборудование позволяет значительно повысить производительность и качество проводимых работ. К примеру, при дорожном строительстве такие устройства автоматически отслеживают деформации грунта, контролируют уклон дорожного полотна, обеспечивают ровную укладку асфальта и т.д. Все это позволяет значительно сэкономить время, топливо, строительные материалы, а также снизить трудозатраты.

Представит данную продукцию на выставке компания «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» (г. Красноярск), которая также осуществляет поставку и сервис геодезического оборудования. Узнать подробности и ознакомиться с техникой можно на стенде Е909.

Специализированная выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» пройдет 24-27 января в Красноярске (одновременно с выставкой «Строительство и архитектура»). Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости