Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Услуги контейнерных грузоперевозок впервые представят на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

 
04.01.2017

Услуги контейнерных грузоперевозок впервые представят на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

На специализированной выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» (24 -27 января 2017 г.) впервые представят логистические услуги по доставке всевозможных грузов в любую точку планеты.

Посетителям предложат полный комплекс транспортных услуг с экспедированием груза «от двери до двери». Представит данное направление транспортно-логистическая компания «Агент-Контейнер» (г. Новосибирск), которая впервые примет участие в выставке.

Предприятие осуществляет надежную и оперативную доставку различных грузов по миру всеми доступными способами. К примеру, крупнотоннажные грузы отправляются в составе ускоренных контейнерных поездов. Негабаритные грузы перевозят на универсальных ж/д платформах. Также компания осуществляет мультимодальные перевозки из портов Юго-Восточной Азии и Европы через морские порты России. Перевозка режимных температурных грузов осуществляется в специальных контейнерах-рефрижераторах.

Ознакомиться с полным комплексом транспортных услуг и пообщаться с представителями компании можно будет на стенде В613. Выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» пройдёт в Красноярске 24-27 января 2017 г. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).


Количество показов: 7345