Мобильный бетонный завод по самой низкой стоимости презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» - Красноярская ярмарка

«ТехСтройЭкспо. Дороги»

13-16 марта
2024 года

Время работы:
13 - 16 марта с 10:00 до 17:00
 

Мобильный бетонный завод по самой низкой стоимости презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

  Версия для печати

Мобильный бетонный завод по самой низкой стоимости презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

На выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» (24-27 января, г. Красноярск) будет представлен компактный мобильный бетонный завод. Как уверяют производители, его стоимость самая низкая на рынке.

Такой мини-завод может быть установлен на строительной площадке, чтобы производить бетон требуемой марки и в необходимых количествах. Для застройщиков это один из способов сократить сроки строительства, так как подобный бетонный завод может работать на объекте в две и даже три смены.

На заводе используется базовая комплектация бетоносмесительного оборудования ЗЗБО, которая уже пользуется заслуженной репутацией среди потребителей. К тому же, для его работы не требуется традиционная забетонированная рабочая площадка и пусконаладочные работы, как для стационарных бетонных заводов. При монтаже такого завода не используется сварка, поскольку в сборно-разборной конструкции применены болтовые крепления. Кроме того, для перевозки завода необходима всего одна еврофура, а полное развертывание производства происходит в течение одного дня.

Производитель оборудования – ZZBO (Златоустовский завод бетоносмесительного оборудования).

Напомним, специализированная выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» будет работать с 24 по 27 января в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости