Стоматологический микроскоп Leica, физиодиспенсеры MASTERsurg и наконечники KaVo – новинки Сибирского стоматологического форума - Красноярская ярмарка

«Сибирский стоматологический форум»

5-7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 17:00
 

Стоматологический микроскоп Leica, физиодиспенсеры MASTERsurg и наконечники KaVo – новинки Сибирского стоматологического форума

  Версия для печати

Стоматологический микроскоп Leica, физиодиспенсеры MASTERsurg и наконечники KaVo – новинки Сибирского стоматологического форума С 28 февраля по 2 марта на Сибирском стоматологическом форуме в Красноярске будет презентованы новинки стоматологического оборудования от одного из крупнейших производителей – компании KaVo (Германия).

Вниманию посетителей предложат линейку стоматологических установок KaVo и стоматологический микроскоп Leica. Специалисты в области микроскопии проконсультируют по вопросам применения, эргономики и перспектив внедрения микроскопа в ежедневную врачебную практику.

Также на форуме будет представлена новая хирургическая программа: физиодиспенсеры MASTERsurg и наконечники KaVo.

Ознакомиться с полным ассортиментом оборудования можно на Сибирском стоматологическом форуме (28 февраля – 2 марта 2018 года) в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы: 28 февраля – 1 марта с 10:00 до 17:00, 2 марта с 10:00 до 16:00.
Вход свободный по регистрации.