Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Широкую линейку смазочных материалов Shell для спецтехники привезут на выставку «ТехСтройЭкспо. Дороги»

 
07.12.2017

Широкую линейку смазочных материалов Shell для спецтехники привезут на выставку «ТехСтройЭкспо. Дороги»

На выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» (23–26 января, г. Красноярск) компания «Технологический сервис» – официальный дистрибьютор «Шелл» на территории Красноярского края, Республики Хакасия и Республики Тыва – представит широкую линейку смазочных материалов «Шелл» для индустриально-транспортного направления.

Специалисты «Технологического сервиса» расскажут посетителям выставки о преимуществах смазочных материалов «Шелл» для спецтехники – моторных и гидравлических маслах для мобильной техники, смазках, трансмиссионных и редукторных маслах, которые одобрены ведущими мировыми производителями техники, такими как Caterpillar, JCB, Sany, Volvo, а также производителями компонентов (Bosch Rexroth, Carrarro, ZF Friedrichschafen).

Для справки, концерн «Шелл» – ведущий мировой поставщик смазочных материалов, объединяющий энергетические и нефтехимические компании, работающие более чем в 90 странах мира. На сегодняшний день «Шелл» является одним из крупнейших иностранных инвесторов в российскую экономику и первым среди международных нефтегазовых компаний, работающих в России, построил комплекс по производству смазочных в г. Торжке Тверской области. Комплекс «Шелл» в Торжке, рассчитанный на производство 200 млн литров (примерно 180 000 тонн) смазочных материалов в год, является одним из крупнейших предприятий концерна «Шелл» по производству смазочных материалов в мире.

Напомним, выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» будет работать с 23 по 26 января 2018 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Номер стенда компании «Технологический сервис» – Е404.


Количество показов: 6132