Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Форум-выставка «Современные системы безопасности – Антитеррор» приглашает участников из России и зарубежья

 
17.08.2015

Форум-выставка «Современные системы безопасности – Антитеррор» приглашает участников из России и зарубежья

25-27 мая 2016 года в Красноярске состоится ХII Всероссийский специализированный форум-выставка «Современные системы безопасности – Антитеррор».

Красноярский форум - это площадка, где обсуждаются важнейшие вопросы по борьбе с терроризмом, демонстрируются новые достижения, помогающие сделать жизнь безопасной. Участие в форуме дает возможность продемонстрировать производимую продукцию, технологии, услуги, заключить успешные сделки и установить прямые контакты с деловыми партнерами и потенциальными покупателями, а также определить перспективные направления бизнеса, применить формы и методы работы по противодействию терроризму в нашем регионе.

Высокий уровень красноярского форума отмечает первый заместитель руководителя аппарата Национального антитеррористического комитета ФСБ России Евгений Ильин: «С каждым годом форум набирал обороты, и сегодня это площадка, демонстрирующая не только технический прогресс в этой области. Это площадка для мозгового штурма, которая определяет направления дальнейшей антитеррористической деятельности. Как подчеркнул президент России Владимир Путин, террор можно победить только тогда, когда в антитеррористической деятельности будет участвовать все общество. И можно с уверенностью сказать, что форум в полной мере способствует этому единению».

Форум-выставка «Антитеррор-2016» станет главным не только для Красноярского края, Сибирского федерального округа, но и России в целом. Именно здесь будут продемонстрированы самые современные решения для безопасности различных сфер жизни. Это технические средства и системы безопасности, инженерно-технические средства физической защиты, средства безопасности при пожарах и чрезвычайных ситуациях, аварийно-спасательное оборудование, транспорт, услуги в области безопасности, а также экипировка, индивидуальные средства защиты. Будет уделено внимание также вопросам информационной безопасности, специальным системам связи и управления, безопасности промышленного комплекса.

Кроме того, традиционно в рамках форума в 2016 году пройдут показательные выступления спецподразделений, телохранителей и сотрудников служб безопасности, спасателей и кинологов, специализированные семинары, мастер-классы от компаний–участниц, демонстрация спецтехники, Фестиваль полевой кухни и другие познавательные и развлекательные мероприятия.

Стоит отметить, что экспозиция форума всегда привлекает большое внимание со стороны специалистов – представителей власти, военных ведомств, правоохранительных органов, силовых структур и спецслужб, а также промышленных, строительных, добывающих, автотранспортных предприятий, банков, страховых компаний, учебных заведений. Так, например, за время работы форума-2015 его площадки посетили 8164 человека, из которых 3105 – представители органов исполнительной власти и муниципальных образований, военных ведомств, правоохранительных органов, силовых структур и спецслужб, а также служб безопасности промышленных, строительных, добывающих, автотранспортных предприятий, банков, страховых компаний, учебных заведений и т.д. Участие в выставке приняла 91 компания из Москвы, Новосибирска, Белгорода, Кемерово, Санкт-Петербурга, Ворсмы, Сарова, Златоуста, Омска, Железногорска, Красноярска и Красноярского края.

Напомним, XII форум-выставка «Современные системы безопасности – Антитеррор» пройдет в Красноярске с 25 по 27 мая 2016 года в выставочном центре «Сибирь».

Организаторы: Антитеррористическая комиссия Красноярского края, ВК «Красноярская ярмарка».

Официальная поддержка: Национальный антитеррористический комитет; аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе; Правительство Красноярского края; Региональная антитеррористическая структура Шанхайской организации сотрудничества; Управление Федеральной службы безопасности России по Красноярскому краю; Главное управление Министерства внутренних дел России по Красноярскому краю; Федеральное государственное учреждение Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Красноярскому краю; Сибирское линейное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте; Сибирский региональный центр по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий; Главное управление Министерства чрезвычайных ситуаций России по Красноярскому краю; Администрация города Красноярска; Сибирский юридический институт Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.

Оргкомитет:

Ольга Фаменко – директор форума-выставки

тел./факс: (391) 22-88-613, 22-88-400

22-88-611 – круглосуточно

ccb@krasfair.ru

www.krasfair.ru


Количество показов: 3445