Cannot find 'event-header' template with page ''
Cannot find 'advertisement' template with page ''
Новости выставки

Технику Hitachi впервые представят на выставке «ТехСтрой Экспо. Дороги»

 
07.12.2017

Технику Hitachi впервые представят на выставке «ТехСтрой Экспо. Дороги»

С 23 по 26 января 2018 года в г. Красноярске пройдет специализированная выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги». Впервые в ней примет участие компания «Хит Машинери» (г. Москва) – официальный и единственный дистрибьютор марки Hitachi, уполномоченный продавать технику строительного класса (гусеничные и колесные экскаваторы массой от 1 до 100 тонн, фронтальные колесные погрузчики), запасные части к ней, а также оказывать техническое обслуживание.

На выставке будут представлены экскаваторы Hitachi. Все они характеризуются простотой в обслуживании и доступностью в запасных частях как по цене, так и по широкому их распространению на территории РФ. Техника может работать в трехсменном режиме при постоянном техническом контроле без капремонта более 50 000 моточасов.

Каждый экскаватор оснащен гидравлической системой HiosII, которая зарекомендовала себя как надежная и высокопроизводительная. Силовая установка представлена дизельным мотором Isuzu с механической подачей топлива, что обуславливает неприхотливость к отечественному топливу.

Модели на гусеничном ходу отличаются лучшей проходимостью и стойкостью к погодным и климатическим условиям с допустимым режимом эксплуатации -40 +40.

Ознакомиться с техникой Hitachi можно на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании «Хит Машинери» – Е112.


Количество показов: 6463