Выиграть путевку в санаторий можно на выставке «Дни старшего поколения» - Красноярская ярмарка

«Дни старшего поколения»

3 – 6 октября
2024 года

Время работы:
3 – 6 октября 10:00 до 18:00
Стоимость билета — вход свободный





     

Выиграть путевку в санаторий можно на выставке «Дни старшего поколения»

  Версия для печати

На выставке «Дни старшего поколения» 27 сентября среди посетителей разыграют путевку в санаторий Алтайского края. Принять участие в розыгрыше смогут все желающие.

Путевка рассчитана на 7 дней и 6 ночей в санатории «Химик» (г. Яровое, Алтайский край). В путевку включено питание, проживание и лечение. Дата посещения открыта, а это значит, что победитель сможет выбрать любые удобные для себя даты.

Санаторий «Химик» – это знаменитый грязевой курорт на берегу соленого озера Большое Яровое, в котором вот уже почти 50 лет успешно применяют уникальные методики грязелечения. Санаторий предлагает отдыхающим размещение в комфортабельных номерах и качественное лечение с применением благоприятного для здоровья климата, местных природных ресурсов и современных технологий. К основным богатствам курорта можно отнести чистый воздух, пропитанный ионами брома и древнее соленое озеро, которое по своему составу и лечебным свойствам ничуть не уступает Мертвому морю в Израиле. 

Розыгрыш путевки пройдет 27 сентября на сцене, сразу после завершения конкурса «Супербабушка» (ориентировочно в 15:00). Победителя определят случайным образом, вытянув из барабана один из предоставленных на розыгрыш купонов. Заполнить купон и сбросить его в барабан необходимо заранее на стенде санатория «Химик» (стенд № В100).

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).Вход бесплатный.

Связанные новости