Комплексный уход за людьми пожилого возраста предложат на выставке «Дни старшего поколения» - Красноярская ярмарка

«Дни старшего поколения»

3 – 6 октября
2024 года

Время работы:
3 – 6 октября 10:00 до 18:00
Стоимость билета — вход свободный





     

Комплексный уход за людьми пожилого возраста предложат на выставке «Дни старшего поколения»

  Версия для печати

Партнером выставки «Дни старшего поколения» и спонсором конкурса «Супербабушка» выступит частный пансионат «Новая жизнь». Пансионат находится в черте Красноярска, в тихом и спокойном месте, и предлагает комфортабельные условия проживания, пятиразовое питание, досуговые мероприятия и полный социальный уход 24 часа в сутки.

Пансионат «Новая жизнь» предоставляет своим постояльцам комфортабельные комнаты со свежим ремонтом, ванной комнатой и телевизором для проживания 2-3 человек. Также имеются комнаты для инвалидов, оснащенные специальным оборудованием и кнопкой вызова персонала.

Прилегающая территория с собственным зеленым парком хорошо подходит для прогулок на свежем воздухе. Сотрудники пансионата обеспечивают полноценный досуг своим жильцам: это и умственные нагрузки, и творческие мастер-классы, игры и совместные просмотры кинофильмов.

Пансионат принимает пожилых людей как на длительное, так и на суточное пребывание. Стоимость услуг зависит от состояния подопечного, уровня его самостоятельности и т.д. и начинается от 25000 рублей в месяц (1300 рублей в сутки). Кроме того, до 1 января 2020 г. пансионат предлагает скидку 10%. 

Адрес пансионата: Красноярск, ул. Айвазовского, 13 (ост. Новая Базаиха), тел. (391) 272-05-10

Узнать подробности и задать все интересующие вопросы можно на выставке «Дни старшего поколения», которая пройдет с 26 по 28 сентября в МВДЦ «Сибирь». Вход свободный.

IMG_6087.JPG

 

Связанные новости