Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Конкурс «Супербабушка» пройдет в Красноярске в День пожилых людей

 
27.09.2016

Конкурс «Супербабушка» пройдет в Красноярске в День пожилых людей

В Международный день пожилых людей – 1 октября – в МВДЦ «Сибирь» состоится общегородской конкурс «Супербабушка». Десять участниц будут бороться за это звание, удивляя зрителей и жюри своими талантами и самыми вкусными пирогами.

В конкурсе примут участие женщины в возрасте от 45 лет и старше, ведущие здоровый образ жизни и активно участвующие в общественной жизни. Обязательное требование к конкурсанткам – наличие внуков.

Конкурс пройдет в три этапа: «Будем знакомы», «Таланты и поклонники» и «Лучшие бабушкины пироги». В первом этапе бабушкам предстоит оригинально познакомиться со зрителями и произвести яркое впечатление. Во втором этапе участницы будут демонстрировать все свои таланты: творческие, спортивные, артистические. И, наконец, в завершение конкурса жюри оценит домашнее задание – заранее приготовленные пирожки по фирменным рецептам. К слову, в состав жюри войдут представители общественных организаций, отделения Пенсионного фонда по Красноярскому краю, главного управления социальной защиты населения Администрации г. Красноярска.

По итогу всех пройденных этапов участница, набравшая наибольшее количество баллов, получит звание «Супербабушка — 2016», а также призы от партнеров конкурса. Остальные участницы будут награждены в различных номинациях: самая артистичная, хозяйственная, обаятельная, талантливая, спортивная и т.д.

Напомним, впервые конкурс «Супербабушка» прошел в Красноярске в 2015 году в рамках выставки «Дни старшего поколения». В этом году конкурс станет уже традиционным и состоится в праздничный день.

Время проведения: 1 октября с 12.00 до 15.00.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). 


Количество показов: 8112