Бесплатную проверку здоровья сделают всем посетителям выставки «Дни старшего поколения» - Красноярская ярмарка

«Дни старшего поколения»

3 – 6 октября
2024 года

Время работы:
3 – 6 октября 10:00 до 18:00
Стоимость билета — вход свободный





     

Бесплатную проверку здоровья сделают всем посетителям выставки «Дни старшего поколения»

  Версия для печати

С 30 сентября по 2 октября в Красноярске пройдет выставка «Дни старшего поколения», приуроченная к празднованию Международного дня пожилых людей. Только в эти дни в выставочном центре «Сибирь» будут работать мобильные центры здоровья, частные и государственные клиники. Здесь всем желающим предложат бесплатные обследования и консультации узких специалистов.

Гости выставки смогут сделать флюорографию и маммографию на цифровом оборудовании, проверить зрение и слух. Специально для этого на выставке развернутся самые современные цифровые лаборатории с новейшей медицинской аппаратурой.

На выставке также будут проводить экспресс-анализ крови на содержание холестерина и глюкозы, измерять артериальное давление. Дополнительно все желающие смогут пройти комплексное обследование на определение индекса массы тела, выяснить, есть ли риск остеопатических переломов. Психологи также будут оказывать помощь на выставке: они предложат определить актуальное психоэмоциональное состояние.

По результатам всех обследований специалисты проконсультируют по медицинской профилактике, дадут рекомендации по поддержанию здоровья или дальнейшему лечению.

Важно, что на выставке можно будет грамотно подобрать различные медицинские приспособления: например, слуховые аппараты или ортопедическую продукцию. Помогать в выборе будут квалифицированные доктора, что значительно упростит задачу и сделает покупку удачной.

Напомним, выставка «Дни старшего поколения» в этом году пройдет с 30 сентября по 2 октября в выставочном центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Вход на выставку свободный.

Связанные новости