Помолиться о зачатии ребенка перед иконой Божией Матери Тихвинская можно на выставке «Сибирь православная» - Красноярская ярмарка

«Российский патриотический фестиваль»

11 – 12 октября
2019 года

Время работы:
11 – 12 октября с 10:00 до 18:00 
Стоимость билета — вход свободный

 
 
 

Помолиться о зачатии ребенка перед иконой Божией Матери Тихвинская можно на выставке «Сибирь православная»

  Версия для печати

Помолиться о зачатии ребенка перед иконой Божией Матери Тихвинская можно на выставке «Сибирь православная»

С 7 по 13 июня гости выставки «Сибирь православная» (г. Красноярск, МВДЦ «Сибирь») получат уникальную возможность поклониться чудотворной мироточивой иконе Божией Матери Тихвинская «Чадоподательница». Список образа привезут из Храма Рождества Пресвятой Богородицы села Три озера Республики Татарстан.

Икона была написана в первой половине XVIII века специально для этого храма и находилась до самого его закрытия и разорения в советское время. Верующие жители села прятали храмовые святыни по домам. Местночтимая Тихвинская икона Богоматери, находясь в деревенских домах, привлекала к себе молящихся.

Через этот образ Господь даёт благословение на зачатие, благополучное рождение и благочестивое воспитание детей. Семьи, желающие, но не имеющие детей по состоянию здоровья, припадая с мольбой к Божией Матери через образ Её Тихвинская, получают Божие благословение.

Напомним, выставка «Сибирь православная» будет работать с 7 по 13 июня в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

Связанные новости