Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Красноярские чиновники отчитаются о капремонте, новых тарифах и развитии ЖКХ

 
04.05.2017

Красноярские чиновники отчитаются о капремонте, новых тарифах и развитии ЖКХ

В рамках межрегиональной конференции «Город. ЖКХ. Экология», которая пройдет в МВДЦ «Сибирь» 16-18 мая, состоится ряд круглых столов, посвященных самым осуждаемым темам в жилищно-коммунальной сфере.

17 мая в 13:00-15:00 пройдет круглый стол «Эффективное управление жилищно-коммунальным комплексом: проблемы и пути решения». В ходе заседания будут озвучены предложения по совершенствованию отрасли. В числе участников – представители министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, руководители крупных государственных и частных предприятий.

В этот же день в 15:30-17:30 состоится круглый стол «Деятельность по управлению, содержанию и обслуживанию многоквартирных домов». Участники обсудят ряд острых вопросов, в числе которых нарушения при начислении платы за услуги ЖКХ и новые правила формирования тарифов.

В завершающий день конференции, 18 мая, в 10:00-12:00 пройдет круглый стол «Опыт реализации программы капитального ремонта в Красноярском крае». Здесь расскажут о последних изменениях в законе Красноярского края о капитальном ремонте, а также отчитаются о текущем состоянии реализации этой краевой программы. Кроме того, будет уделено внимание роли управляющих компаний при организации и проведении капитального ремонта.

Отметим, конференция «Город. ЖКХ. Экология» пройдет в Красноярске в рамках специализированной выставки инженерного и климатического оборудования «КлиматАкваТЭкс», которая продлится 16-19 мая. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 


Количество показов: 5652