Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Нарисовать на картошке портрет своего любимого актера смогут все посетители дачной ярмарки в «Сибири»

 
12.09.2014

Нарисовать на картошке портрет своего любимого актера смогут все посетители дачной ярмарки в «Сибири»

С 18 по 21 сентября в Красноярске будет работать ярмарка «Осень на даче», посвященная закрытию дачного сезона. В первый день мероприятия для гостей будет работать творческая площадка по художественной росписи на свежем картофеле.

Так, гости дачной ярмарки смогут принять участие в мастер-классах по портретной росписи на клубнях картофеля. На площадке будут работать художники, которые покажут, как правильно работать с таким материалом как картошка, как наносить краску, растушевывать. Особо смелые под присмотром художников смогут создать картошку с портретным сходством, например, с лицом своего любимого актера, политика или спортсмена.

Кроме того, в рамках ярмарки состоится Большой фестиваль картофеля с распродажами картошки нового урожая, кулинарными мастер-классами и вкусными картофельными блюдами, карвингом, консультациями опытных садоводов.

Напомним, что ярмарка «Осень на даче» пройдет с 18 по 21 сентября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Специальным гостем мероприятия станет легенда российских садоводов, известная телеведущая Октябрина Ганичкина.


Количество показов: 2901