Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Самая популярная дачница России Октябрина Ганичкина даст мастер-классы красноярцам на ярмарке в «Сибири»

 
26.08.2014

Самая популярная дачница России Октябрина Ганичкина даст мастер-классы красноярцам на ярмарке в «Сибири»

Впервые в Красноярске! Только с 18 по 21 сентября, в МВДЦ «Сибирь» на выставке-ярмарке «Осень на даче», пройдут бесплатные мастер-классы от известной телеведущей и самой популярной дачницы России Октябрины Ганичкиной!

.JPGПообщаться с опытной дачницей Октябриной Ганичкиной лично сможет каждый гость ярмарки. В течение всех дней мероприятия, на площадке МВДЦ «Сибирь» будут проходить мастер-классы, где Октябрина расскажет о надежных средствах защиты садовых деревьев и новых технологиях в питании растений, об уничтожении сорняков и вредителей, а также поделится собственным опытом выращивания садовых и огородных культур.

Здесь же, гости мероприятия смогут ознакомиться и с новейшим ассортиментом удобрений, лечебных и химических средств защиты растений, препаратов для роста от торговой марки Ганичкиной - «Октябрина Апрелевна». На стенде компании известная телеведущая расскажет о преимуществах своей продукции и о том, как правильно ее использовать.

Напоминаем, что советы по саду и огороду от известной телеведущей и самой популярной дачницы России Октябрины Ганичкиной может получить каждый гость ярмарки «Осень на даче». Мастер-классы пройдут с 18 по 21 сентября в выставочном центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).


Количество показов: 3337