Построить бюджетный дачный домик всего за 10 дней предложат на ярмарке «Осень на даче» - Красноярская ярмарка

«Осень на даче»

12 - 15 сентября 2024

Время работы:
12 - 15 сентября c 10.00 до 18.00
 
 

Построить бюджетный дачный домик всего за 10 дней предложат на ярмарке «Осень на даче»

  Версия для печати

13-16 сентября в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка-ярмарка «Осень на даче», где будет представлен весь спектр товаров и услуг для ведения приусадебного хозяйства и загородной жизни. Так, один из участников предложит брусовое строительство дачных домиков и бань по демократичным ценам и в очень сжатые сроки.

Например, строительство домика с минимальной площадью 3*6 кв. м обойдется дачнику в 153 тысячи рублей, а срок его возведения не превысит 10 дней. В дальнейшем к нему можно будет пристроить любую веранду.

Как рассказала участница выставки – предприниматель Ольга Николаева, конечная стоимость, конечно же, зависит от индивидуальных потребностей владельца, желаемой площади и географической удаленности участка от Красноярска. В среднем построить баню или домик на даче можно за 160-170 тысяч рублей.

Обычно все домики строятся из собственного материала застройщика – качественного деревянного бруса. Данный вид строительства – это отличный эконом-вариант для дачников: в дальнейшем, после усадки дома, хозяин сможет обшить его любым материалом на свое усмотрение.

На все дома дается гарантия, заключается договор. Застройщик имеет большой опыт – более 20 лет на рынке. Узнать подробнее и оставить заявку на строительство можно на ярмарке «Осень на даче» с 13 по 16 сентября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).