Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Пять научных конференций и тренинг по пациентоориентированности ждут гостей форума «ЕнисейМедика-2019»

 
06.03.2019

Пять научных конференций и тренинг по пациентоориентированности ждут гостей форума «ЕнисейМедика-2019»

С 14 по 16 марта в Красноярске пройдет ежегодный медицинский форум «ЕнисейМедика». Для специалистов запланировано сразу пять масштабных научных конференций по актуальным вопросам медицины и круглый стол по пациентоориентированности лечебно-оздоровительных учреждений.

14 марта состоится XVII научно-образовательная конференция с всероссийским участием «Актуальные вопросы респираторной медицины и коморбидной патологии». В конференции примут участие ведущие специалисты в области пульмонологии, терапии, междисциплинарных разделов внутренних болезней из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Томска, Новосибирска, Кемерово и других городов. В рамках этой конференции 15 марта пройдет заседание Совета экспертов Сибирского федерального округа, Читы и Бурятии.

Также 14 марта состоится научно-практическая конференция «Терапевтические и хирургические подходы к диагностике и лечению пациентов гастроэнтерологического профиля».

Два дня, 15 и 16 марта, будет работать научно-практическая конференция «Кардиоангиология-2019», в ходе которой рассмотрят вопросы профилактики, диагностики и лечения наиболее распространенных заболеваний сердечно-сосудистой системы и междисциплинарной патологии.

16 марта отдельную площадку займет краевая научно-практическая конференция «Избранные вопросы детской неврологии: что должен знать педиатр». Мероприятие проводится в целях повышения качества оказания медицинской помощи детям. Основная часть программы конференции будет посвящена вопросам диагностики, профилактики и современным концепциям лечения заболеваний нервной системы у детей.

Завершит научную программу 16 марта научно-практическая конференция «Актуальные вопросы лучевой диагностики».

Помимо этого, для врачей разных профилей, руководителей медучреждений состоится круглый стол «Пациентоориентированная медицина. Практики повышения уровня клиентского сервиса в лечебно-оздоровительных учреждениях» (14 марта). Известный бизнес-тренер Марина Майорова расскажет, как сформировать систему управленческих мер, способствующую повышению уровня клиентского сервиса; как измерить внешний NPS (уровень доверия пациентов/клиентов); что способно испортить деловую репутацию лечебно-оздоровительного учреждения и как этого не допустить; что нужно учитывать, подбирая персонал и формируя команду.

Также запланированы мероприятия Территориального фонда обязательного медицинского страхования.

Все три дня (14–16 марта) будет работать выставка современного медоборудования. Участники представят современное оборудование известных брендов Philips, Olympus, Hitachi, Cobams, Ekom и многих других. Специалисты смогут ознакомиться с новинками хирургического, реанимационного, гинекологического, лабораторного, рентгенологического, эндоскопического и малоинвазивного медоборудования, фармацевтического холодильного оборудования. Также на выставке презентуют ГРВ-оборудование, автомобили скорой медицинской помощи, лекарственные препараты, витаминно-минеральные комплексы и многое другое.

Даты проведения форума «ЕнисейМедика»: 14–16 марта 2019 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Количество показов: 6001