Шведская компания KVARNSTRANDS примет участие в выставке ЭКСПОДРЕВ - 2021 .... - Красноярская ярмарка

«Красноярский лесопромышленный форум»

5 – 7 сентября
2017 года

 

 
События, проходящие одновременно:



Генеральный партнер





Партнеры форума







Шведская компания KVARNSTRANDS примет участие в выставке ЭКСПОДРЕВ - 2021 ....

  Версия для печати


111111111111.jpg

   

КВАРНСТРАНДС является ведущим производителем деревообрабатывающего инструмента в Скандинавии. Инструмент поставляется практически на все континенты.

На нашем стенде, на выставке ЭКСПОДРЕВ - 2021, посетителям будет предложена информация об оригинальном деревообрабатывающем инструменте, произведенном в Швеции на высокотехнологичном оборудовании.

Цельные заднезатылованные фрезы SOLID (HL), фрезы Patera Standard HSs, уникальные фрезы Convex HSa для профилирования торцовых поверхностей, высоконадежный инструмент с гидрозажимом для фугования (патентованные гидроголовы RAPTOR) и профилирования серии Celox, оригинальные спиральные фрезы Кастор (Castor), фрезы для сращивания по длине Viktor особой конструкции и многое другое.

Высокое качество шведской инструментальной стали, твердых сплавов, высочайшая точность изготовления, динамическая балансировка и ряд особенностей конструкции, обеспечивают инструменту фирмы КВАРНСТРАНДС длительный срок службы и высокую эффективность.

Кварнстрандс - это, прежде всего особый подход к запросам клиентов, кратчайшие сроки поставок, «стандартные» цены на индивидуальные заказы, по которым, в короткие сроки, изготавливается примерно 75% продукции.

Инструмент КВАРНСТРАНДС изготавливается только в Швеции на высокоточном оборудовании, что гарантирует высочайшее качество продукции.

Также, на стенде KVARNSTRANDS, будет представлена информация о производителе инновационных строгальных и ленточноделительных станков, шведской компании WPM SWEDEN, которая является стратегическим партнером KVARNSTRANDS.

 

Надеемся, что вы получите незабываемые впечатления от общения c представителем концерна KVARNSTRANDS.

Приглашаем вас посетить наш стенд на выставке ЭКСПОДРЕВ - 2021 в Красноярске с 15 по 17 сентября 2021г.