Изобилие фермерских продуктов ждет гостей продовольственной ярмарки в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка

«IV Международный форум "Пищевая индустрия"»

7-10 апреля 
2021 года

Время работы:
7 – 10 апреля с 10:00 до 18:00  
 
Стоимость билета — вход свободный



Сырьевые партнеры


                 

Изобилие фермерских продуктов ждет гостей продовольственной ярмарки в МВДЦ «Сибирь»

  Версия для печати

С 10 по 13 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» будет работать краевая ярмарка свежих продуктов «Весна». В ней по традиции примут участие фермерские хозяйства со всего Красноярского края, включая Бородино, Сухобузимский, Емельяновский, Минусинский, Балахтинский, Назаровский и другие районы.

Гостям предложат широкий ассортимент домашних крафтовых сыров из цельного молока коз и коров: твердые, полутвердые, мягкие, сыр с плесенью и др. Все сыры экологически чистые, без добавления пальмового масла.

Также посетителей ждет широкий ассортимент колбасок, мясных продуктов, сало домашнего копчения на натуральной щепе, изделия из сибирской рыбы, деликатесы из оленины и многое другое.

Сразу несколько малых фермерских хозяйств из разных районов края привезут свежие молочные продукты, изготовленные из молока собственных животных: сметану, сливки, сливочное масло, творог. А пекари и кондитеры порадуют гостей домашней выпечкой: дрожжевым и заквасочным хлебом, пирожными и конфетами ручной работы, ароматными булочками и домашними пирогами.

Продуктовая ярмарка будет работать 10–13 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости