Новый оптоволоконный лазер для раскроя металла BOSS Laser впервые презентуют на выставке «Металлообработка и сварка» - Красноярская ярмарка

«Сибирский конгресс по эстетической стоматологии»

1 – 2 марта 2018

 

Доменико Массирони приглашает на Сибирский конгресс по эстетической стоматологии
Приглашение от Михаила Елендо

Новый оптоволоконный лазер для раскроя металла BOSS Laser впервые презентуют на выставке «Металлообработка и сварка»

  Версия для печати

Впервые участие в выставке «Металлообработка и сварка» примет компания Challenger (г. Новосибирск). По этому случаю участники привезут на стенд новое оборудование, ранее не представленное в Красноярске.

Главный экспонат — оптоволоконный лазер для раскроя металла BOSS Laser 750 W, разработанный специально для ходовых металлов толщиной до 2 мм. Фактически станок при мощности 750 Вт способен разрезать металл до 6 мм толщиной. Благодаря скорости раскроя до 60 м/мин и ширине реза до 0,2 мм Boss Laser считается оптимальным решением для малого и среднего бизнеса. Станок подходит для производства табличек, заготовок для дверей, щитового оборудования и электрошкафов, мангалов и печей, фасадных материалов (металлокаркасов и крепежа). 

Boss-Laser 750 W  — одна из моделей линейки лазерных раскройщиков от Challenger. В зависимости от задач бизнеса, Challenger готова поставить Boss Laser с мощностями в пределах 1000-10 000 Вт; с опциями паллетного стола, модулем трубореза, Wi-Fi модулем, профессиональными немецкими лазерными головками PRECITEC ProCutter и более прочной механикой. Так для раскроя металла толщиной до 27 мм лазерный станок комплектуется мощными японскими двигателями от YASKAWA 1800 Вт и планетарными редукторами NEUGART. 

Второй экспонат Challenger — лазерный маркировщик RAY Fiber-Marker 221 со скоростью маркировки 7 000 мм/сек и минимальным символом 0,15 мм. Рабочая зона линзы и размеры рабочего стола совпадают — 200 x 200 мм. Станок оптимально подходит для нанесения QR-кодов, логотипов, значков инструкций на любую металлическую поверхность, керамику и твердые пластики. Буквально несколько секунд, и вы получите нестираемую информацию прямо на корпусе прибора, на листе продукции или детали. Функции RAY Fiber-Marker 221 охватывают многие рынки: приборостроение, производство деталей, сувениров и т.д., что делает станок универсальным выбором для любого типа бизнеса.

Специально для выставки «Металлообработка и сварка» компания Challenger обновила каталог, посвященный обработке металла. В новую брошюру вошла информация о лазерной сварке и лазерном удалении ржавчины; новый фрезер для резки и обработки металла, а также УФ-принтеры, способные печатать цветом, белым и лаком на большинстве металлов со скоростью до 56 кв. м/ч. 

Компания Challenger  уже 11 лет поставляет надежное оборудование для печатной рекламы, интерьера, лазерного раскроя и фрезеровки. Ежедневно Challenger предлагает решения для раскроя, обработки и маркировки металла, дерева, стекла, камня и всех видов пластика, а также поставляет УФ-принтеры практически для всех видов материалов.

Узнать подробности, увидеть оборудование своими глазами и познакомиться с представителями компании можно 20-22 ноября на выставке в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Металлообработка_лазер.jpg

Металлообработка_маркировщик.jpg

 

Связанные новости