Инновационное учебно-лабораторное оборудование по химии и экологии презентуют на образовательном форуме в Красноярске - Красноярская ярмарка

«Сибирский конгресс по эстетической стоматологии»

1 – 2 марта 2018

 

Доменико Массирони приглашает на Сибирский конгресс по эстетической стоматологии
Приглашение от Михаила Елендо

Инновационное учебно-лабораторное оборудование по химии и экологии презентуют на образовательном форуме в Красноярске

  Версия для печати

Инновационное учебно-лабораторное оборудование по химии и экологии презентуют на образовательном форуме в Красноярске С 21 по 23 августа на Сибирском образовательном форуме будут презентованы уникальные учебно-лабораторные комплексы и цифровые лаборатории. Это оборудование позволяет проводить полный цикл практических и лабораторных работ, реализовывать исследовательские и проектные работы в рамках углубленного изучения различных разделов химии.

Разработчиком является НПО «Унитех» (Томск). Компания занимается оснащением кабинетов и школьных лабораторий современными демонстрационными и лабораторными комплексами для химии и экологии.

Благодаря данным учебным комплексам учащиеся могут освоить традиционные и современные методы химического анализа, получить профессиональные навыки и компетенции для будущей профессии инженера, химика, эколога. У ребят развиваются навыки командной работы и творческий потенциал в условиях проектно-исследовательской деятельности.

Узнать подробности можно на Сибирском образовательном форуме, который пройдёт в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) с 21 по 23 августа.

Связанные новости