Самые современные решения и легенда мировой стоматологии: Сибирский стоматологический форум подводит предварительные итоги - Красноярская ярмарка

«Сибирский конгресс по эстетической стоматологии»

1 – 2 марта 2018

 

Доменико Массирони приглашает на Сибирский конгресс по эстетической стоматологии
Приглашение от Михаила Елендо

Самые современные решения и легенда мировой стоматологии: Сибирский стоматологический форум подводит предварительные итоги

  Версия для печати

В Красноярске завершился крупнейший за Уралом проект, посвященный стоматологии. Три дня, с 29 по 31 мая, в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» работали XIII Сибирский стоматологический форум и выставка «Дентал-Экспо Красноярск», на площадках которых прошли III Сибирско-Азиатский стоматологический форум и Сибирская сессия Петербургской стоматологической школы.

Василий Алямовский, д.м.н., профессор, руководитель Института стоматологии – НОЦ ИнСтом КрасГМУ имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого, главный стоматолог Министерства здравоохранения Красноярского края, главный стоматолог Сибирского федерального округа, Заслуженный врач РФ, выступая на церемонии закрытия, подчеркнул, что форум в этом году получил высокую оценку мировых экспертов в области стоматологии.

«В эти дни наших рядах было очень много известных людей из мира стоматологии. Впервые в форуме приняла участие легенда мировой стоматологии Мишель Арден, которая высоко оценила и организацию мероприятия, и саму выставку, и весь набор конференций, которые мы провели в рамках форума. Подводя итоги очередного форума, я могу с уверенностью сказать, что проект удался!» – заключил Василий Алямовский.

Президент Стоматологической ассоциации Санкт-Петербурга Андрей Яременко отметил: «Это была замечательная выставка. Эффект от нее обычно оценивается по тому, какие переговоры прошли на ее полях, какие договоры будут заключены, какие решения нам привезли. То, что мы увидели сегодня, это самое новое, самое совершенное, о чем лет 10 назад мы и мечтать не могли. Объем выставки соответствует такому большому столичному городу, как Красноярск. Данное мероприятие посетила почти половина стоматологов региона. Это не только выставка, но и новые знания, которые принесли с собой научные конференции, мастер-классы. Спасибо организаторам за то, что смогли потянуть такой тяжелый труд. Спасибо, что этот праздник состоялся».

По предварительным данным, за три дня форум посетили около 1,5 тысяч специалистов почти из 900 компаний. Гостям был представлен широкий спектр оборудования, материалов и услуг.

Организаторами выступили выставочные компании «Красноярская ярмарка» и DENTALEXPO.