Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Тест-драйвы стоматологических новинок и всемирно известные стоматологи – только 3 дня в Красноярске

 
27.02.2018

Тест-драйвы стоматологических новинок и всемирно известные стоматологи – только 3 дня в Красноярске

С 28 февраля по 2 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XII Сибирский стоматологический форум. Мероприятие объединит выставку современных достижений «Дентал-Экспо Красноярск» и масштабную профессиональную программу. В этом году форум будет приурочен сразу к двум знаменательным датам – празднованию 75-летия КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого и 40-летию открытия специальности «стоматология» в Красноярске. С обучающими курсами в наш город приедут мировые специалисты из России и зарубежья, а в качестве гостей съедутся стоматологи со всей территории Урала, Сибири и Дальнего Востока.

ВЫСТАВКА

На выставке «Дентал Экспо» будут наглядно демонстрировать укомплектованные по последнему слову техники стоматологические кабинеты и зуботехнические лаборатории. Участие в выставке примут 80 компаний – производителей и поставщиков оборудования ведущих мировых брендов из Германии, Швейцарии, Франции, Италии, Польши, Японии, Кореи, России. На выставке можно не только посмотреть новинки, но и устроить тест-драйв стоматологического оборудования. Из новинок-2018:

Уникальный «мокрый» имплантат нового поколения, который приживается у пациента в 2,4 раза быстрее;

Новый панорамный рентгеновский аппарат c функцией 3D томографии;

Мировая премьера в стоматологии – новейший стоматологический микроскоп с камерой высокого разрешения Full HD;

Новый вид электрических щеток – звуковые зубные щетки, которые очищают полость рта посредством высокочастотных звуковых колебаний;

Дизайнерская медицинская одежда с уникальной антибактериальной пропиткой.

МАСТЕР-КЛАССЫ

Ежедневно на площадках Сибирского стоматологического форума в режиме нон-стоп будут работать обучающие площадки с лекциями и мастер-классами по использованию современной японской керамики, применению новейшего ультразвукового хирургического оборудования, профессиональной чистке зубов и т.д.

В ПРОГРАММЕ

28 февраля и 1 марта состоится I Российская региональная конференция по детской стоматологии. Это беспрецедентное мероприятие для стоматологов всего Сибирского Федерального округа! Обучать сибирских специалистов будут 9 ведущих детских стоматологов России – известные доктора, профессоры и кандидаты медицинских наук Москвы, Новосибирска.

Они проведут лекции по актуальным темам лечения детских зубов. Также состоятся 2 практических мастер-класса по детской стоматологии.

Ключевое событие профессиональной программы – III Сибирский конгресс по эстетической стоматологии (пройдет 1–2 марта), на котором с мастер-классами и лекциями выступят ведущие стоматологи мира. Поучиться у лучших в Красноярск приедут специалисты со всей территории Урала, Сибири и Дальнего Востока. Главный приглашенный спикер – известный во всем мире доктор Доменико Массирони (Италия) – член Европейской академии эстетической стоматологии, дипломат Международного конгресса стоматологов-имплантологов. Также на конгрессе выступят известные российские эксперты Антон Бичун (Санкт-Петербург), эндодонтист Михаил Елендо (Омск) и врач-ортодонт Кирилл Зернов (Тверь).

В честь юбилейных дат в этом году запланирована большая праздничная программа для стоматологов и неформальный «вечер без галстуков» – DENTAL PARTY.

XII Сибирский стоматологический форум пройдет с 28 февраля по 2 марта 2018 года в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).


Количество показов: 3938
Пресс-релиз:  Да