Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

100 видов хобби для современных детей на Карнавале увлечений

 
18.06.2015

100 видов хобби для современных детей на Карнавале увлечений

С 19 по 22 августа в красноярском выставочном центре «Сибирь» пройдет Карнавал увлечений – яркая интерактивная площадка всевозможных хобби для детей и подростков.

Около 100 видов необычных развлечений, кружков и спортивных секций займут целый павильон экспоцентра. Участники подготовят красочные зоны с полным арсеналом наглядных материалов и объемного инвентаря. «Здесь каждый может пробовать себя «в деле», так сказать, протестировать будущее хобби и сделать выбор по душе, записаться в секцию», – комментирует куратор Карнавала увлечений Кристина Вальева.

Посетителей ждут бесплатные мастер-классы по рисованию песком, пантомиме, ирландским и историческим танцам, кёрлингу, фризби, стрельбе из лука, арбалета и другим направлениям.

На площадке научной лаборатории юные красноярцы примут участие в занимательных химических и физических экспериментах. Не оставят равнодушными ни одного ребенка заезды на гоночных авто, загадочные трюки фокусника, а также уроки моделирования и конструирования. Красиво вырезать из фруктов и даже готовить мороженое ребят научат на кулинарной площадке.

Самых смелых обучат простым приемам капоэйра, боевого самба, вольной борьбы, кик-бокса, айкидо и даже одному из сложных видов каратэ – Киокушинкай. Всех желающих и способных запишут в секции.

«Праздничная атмосфера, сменяющие друг друга шоу-выступления на сцене, сюрпризы и спецпредложения от участников Карнавала на будущий год – все это отличный повод весело провести время с детьми и, возможно, открыть в своем ребенке неожиданные таланты», – добавляет Кристина Вальева.

Напомним, Карнавал увлечений пройдет в рамках Сибирского образовательного форума. Одновременно откроется Ярмарки детских товаров, где можно познакомиться с большим выбором продукции для малышей, молодых и будущих родителей.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».
Организатор — выставочная компания «Красноярская ярмарка».
Официальный сайт: www.krasfair.ru
Информационный центр: 22-88-611 - круглосуточно

Количество показов: 8408
Пресс-релиз:  Да