Стильные серебряные украшения на каждый день можно приобрести на выставке «Ювелирный салон Сибири» - Красноярская ярмарка

«Ювелирный салон Сибири»

21 – 24 марта
2024 год

Время работы:
21 - 24 марта с 10:00 до 19:00
 






Стильные серебряные украшения на каждый день можно приобрести на выставке «Ювелирный салон Сибири»

  Версия для печати

Стильные серебряные украшения на каждый день можно приобрести на выставке «Ювелирный салон Сибири» С 25 по 28 апреля в Красноярске будет работать выставка «Ювелирный салон Сибири», на которой можно подобрать украшения из серебра на каждый день и на любой кошелек.

Один из участников – «Му joy» («Моя радость») предложит посетителям лаконичные и вместе с тем изысканные изделия: браслеты, кольца, моносережки, подвески, серьги, цепочки. К примеру, коллекция браслетов MyMantra – это простые элегантные браслеты, которые символизируют счастье, спокойствие, добро и уверенность в себе. Оригинальные украшения MyMantra, рожденные в солнечной Калифорнии, стали трендом в Америке. Теперь и у красноярцев будет возможность стать обладателями этих изделий.

«Украшения делают женщину женщиной, создают особое настроение. Надев красивые украшения, ты уже не хочешь мелочиться, хандрить и т.д. Меняется твоя энергетика. Ты как будто выпрямляешься и думаешь: „А жизнь уж и не так плоха!“ Улыбаешься, чувствуешь себя леди! Украшения для любой женщины – это радость! Покупайте и носите украшения, распределяя свою гармонию и энергию в правильном направлении, оставайтесь всегда женщиной, радуйте и радуйтесь, несмотря ни на что!» – советуют в «Му joy».

Выставка «Ювелирный салон Сибири» будет работать 25–28 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).