Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Выгодное вложение в развитие бизнеса и залог надёжности: крупнейшая в СФО строительная выставка приглашает участников

 
18.09.2019

Выгодное вложение в развитие бизнеса и залог надёжности: крупнейшая в СФО строительная выставка приглашает участников

С 21 по 24 января 2020 года Красноярск примет крупнейшую в Сибири специализированную выставку «Строительство и архитектура». Данный проект откроет сезон строительных выставок в России уже 28-й раз подряд.

Сегодня выставка объединяет масштабную экспозицию с демонстрацией современных строительных технологий и большую дискуссионную площадку – Архитектурно-строительный форум Сибири. Сюда съезжаются эксперты из разных регионов, здесь знакомятся с новинками строительных материалов, оборудования и спецтехники.

В настоящее время продолжается набор участников выставки. Приглашены компании-производители и дилеры, готовые предложить отрасли эффективные технологии, современное оборудование, услуги и готовые решения. Основные тематические разделы выставки:

• архитектура, проектирование, строительство;
• строительные материалы;
• керамическая плитка и камень;
• отделочные материалы, декор;
• напольные покрытия;
• краски, покрытия;
• оконные системы, фасады;
• ворота и автоматика, двери и фурнитура;
• инструмент, крепёж;
• системы автоматизации зданий;
• электрика, свет.

Участие в выставке «Строительство и архитектура» позволяет компаниям поддерживать статус надёжного партнёра, устанавливать новые связи для дальнейшего сотрудничества, расширять клиентскую базу. Об эффективности работы на выставке говорят сами экспоненты.

«Мы первый раз на выставке в Красноярске, и ожидания вполне оправдываются. Столичные выставки по нашему направлению нам уже не очень интересны, а здесь нам понравилось. В следующем году будем принимать участие», – рассказала Юлия Петрова, руководитель по работе с розничными сетями и DIY ООО «КГ Строй Системы» (Санкт-Петербург).

Виктор Климкин, генеральный директор ООО «Каменский металлозавод» (Алтайский край, Камень-на-Оби): «Сюда мы приехали на разведку и получили очень большие надежды. Нам понравилось здесь. Встретились с серьезными людьми, с которыми будем работать в дальнейшем. Появились заказчики. Мы первый раз в Красноярске, но, думаю, мы здесь закрепимся».

Участие в выставке «Строительство и архитектура» в Красноярске – это выгодное вложение в развитие своего бизнеса ещё и потому, что она проходит в одном из самых экономически успешных субъектов РФ. По данным Минэкономразвития России, Красноярский край входит в топ-10 регионов, за счет которых формируется больше половины валового регионального продукта страны. Природные запасы, мощный и конкурентоспособный промышленный потенциал являются факторами стремительного экономического роста и слагаемыми высокой инвестиционной привлекательности края.

«Для того чтобы проект стал успешным, он должен быть многогранным. «Строительство и архитектура» – это не только большая выставка технологий и оборудования. Это и богатая деловая программа. На архитектурно-строительном форуме всегда обсуждаются самые важные вопросы, ведётся поиск самых эффективных решений существующих задач. Традиционным мероприятием стал большой дизайнерский форум DESIGN DEVELOPMENT, где лекции читают топовые дизайнеры России. Проводятся биржа деловых контактов, конкурс архитектурных проектов «Ордер воплощения», многочисленные мастер-классы по применению современных строительных материалов», – рассказал директор выставки Вячеслав Зарубин.

По вопросам участия в выставке можно обращаться в оргкомитет:
Вячеслав Зарубин – директор выставки
Тел./факс: (391) 200-44-75
zarubin@krasfair.ru

Даты проведения выставки: 21-24 января 2020 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Одновременно пройдет VI специализированная выставка строительной и складской техники и оборудования «ТехСтройЭкспо. Дороги».

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».
Официальная поддержка: Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, департамент градостроительства г. Красноярска, Союз строителей России, Союз строителей Красноярского края, КРОО «Союз архитекторов России».

Справка
В 2019 году площадь экспозиции составила 10 500 кв. м.
Количество участников: 157 компаний из 22 городов России.
Количество уникальных посетителей (совместно с выставкой «Строительство и архитектура»): 4 777 человек (согласно данным системы регистрации), среди которых 2 424 специалиста из 1 585 компаний России, Китая, Индии.

Количество показов: 5288