Cannot find 'event-header' template with page ''
Cannot find 'advertisement' template with page ''
Новости выставки

Создавать цветочные браслеты научат на выставке «Свадебный салон»

 
21.04.2017

Создавать цветочные браслеты научат на выставке «Свадебный салон»

В рамках выставки «Свадебный салон-2017» в МВДЦ «Сибирь» пройдут бесплатные мастер-классы по изготовлению браслетов из живых цветов. Каждый участник не только научится самостоятельно создавать такие оригинальные цветочные аксессуары, но и сможет унести браслет с собой.

Мастер-классы пройдут только 28 апреля в 12:00, 14:00 и 17:00. Обучать изящному мастерству гостей выставки будут профессиональные флористы из букетной мастерской «TRAVA». Для того, чтобы принять участие в мастер-классе, достаточно оставить заявку в группе «ВКонтакте», написав в личные сообщения администратору: https://vk.com/trava24. Количество мест ограничено.

Кстати, помимо бесплатных мастер-классов, на выставке «Свадебный салон» пройдет розыгрыш приятных подарков от мастерской «TRAVA»: посетители смогут выиграть 10 сертификатов со скидкой 20%, а также 3 цветочных композиции.

Выставка «Свадебный салон» пройдет 27-29 апреля (совместно с выставкой новинок профессиональной косметики, дизайнерской одежды и аксессуаров «Идеал красоты»). Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 



Количество показов: 8025