Cannot find 'event-header' template with page ''
Cannot find 'advertisement' template with page ''
Новости выставки

Почти 15 тысяч человек посетило выставки «Малоэтажное домостроение» и «КлиматАкваТЭкс»!

 
19.05.2014

Почти 15 тысяч человек посетило выставки «Малоэтажное домостроение» и «КлиматАкваТЭкс»!

16 мая в Красноярске завершились XXII специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» и вторая выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс».

«Мы создаем здесь, на выставочной площадке, комфортные условия для вашей успешной работы. И в этом году предварительные результаты радуют: ежедневно рост по всем показателям составлял 12 % по сравнению с прошлым годом. Это, прежде всего, количество посетителей выставок и специалистов отраслей, – подчеркнул на церемонии закрытия генеральный директор ВК «Красноярская ярмарка» Сергей Соболев. – И мы уверены, что здесь присутствуют лидеры рынка, потому что выставка – это, несомненно, отличный показатель надежности компании».

Директор выставок Вячеслав Зарубин поблагодарил участников и пригласил их на следующие выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» и «КлиматАкваТЭкс», которые пройдут в 2015 году с 12 по 15 мая. «Искренне надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжено и в дальнейшем. А мы, в свою очередь, будем помогать вам в продвижении вашего бизнеса, привлекая на наши площадки посетителей. За эти 4 дня мы зарегистрировали порядка 15 тысяч гостей на выставке, из них уникальных посетителей – более 12,5 тысяч», – рассказал Вячеслав Зарубин.

Четыре дня на выставочных площадках кипела работа. Здесь можно было найти все, что нужно для малоэтажного строительства, ремонта, обустройства дома и приусадебного участка, а также для создания благоприятного климата в помещениях.

Масштабной экспозиции, которая заняла три больших павильона, соответствовала разнообразная профессиональная программа. Так, ключевым событием конгрессной части «КлиматАкваТЭкс» стала межрегиональная конференция «Город. ЖКХ. Экология», в которой приняли участие 873 специалиста отрасли ЖКХ из разных регионов России.

Кроме того, работали интерактивные площадки: «Презентация загородных поселков», «Сибирская школа ремонта», фестиваль «Кованое кружево».

Напомним, выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» и «КлиматАкваТЭкс» прошли в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») с 13 по 16 мая 2014 года. В 2015 году они откроются на день раньше – 12 мая и продлятся до 15 мая включительно. По вопросам участия можно обращаться в оргкомитет: (391) 22-88-405, 22-88-625; stroyka@krasfair.ru, climat@krasfair.ru. Директор выставок – Вячеслав Зарубин. 


Количество показов: 4479