Открыт набор участников выставочного проекта «Пищевая индустрия – 2019» - Красноярская ярмарка

«ЭкспоКлининг»

23 – 26 сентября
2020 года

Время работы:
23 – 25 сентября с 10:00 до 18:00
26 сентября с 10.00 до 16.00
Стоимость билета — вход свободный

Открыт набор участников выставочного проекта «Пищевая индустрия – 2019»

  Версия для печати

10–13 апреля 2019 года в Красноярске будет работать масштабный проект «Пищевая индустрия», который объединит целый комплекс специализированных выставок: «Пищевая индустрия», «Современное хлебопечение», а также краевую ярмарку свежих продуктов «Весна». Главным событием профессиональной программы проекта станет III международный форум «Пищевая индустрия».

В настоящее время стартует набор участников. Приглашаются производители и дилеры оборудования для пищевых предприятий, хлебопекарен и учреждений общественного питания, сырья для перерабатывающих производств, а также те, кто готов предложить услуги для данной сферы.

Экспозиция займет практически все выставочные павильоны и будет поделена на несколько тематических разделов:
• Оборудование и технологии для пищевой и перерабатывающей промышленности;
• Современное хлебопечение;
• Торговое оборудование и технологии;
• Упаковка, этикетка;
• Краевая ярмарка свежих продуктов «Весна».

Проект соберет крупные предприятия со всей России, которые определяют развитие отрасли и создают позитивный имидж отечественного пищевого производства, а также тех, кто только заходит на региональный рынок, в частности, личные подсобные и фермерские хозяйства.

Неотъемлемой частью проекта является международный форум «Пищевая индустрия». В 2019 году в рамках форума пройдут многочисленные мастер-классы мировых специалистов для представителей пищевой и перерабатывающей отрасли по направлениям: мясопереработка, молочная промышленность, овощепереработка, хлебопечение. На каждой из площадок специалисты смогут увидеть полный цикл переработки и приготовления этих видов продукции.

Также на площадках проекта пройдут VII Всероссийский чемпионат по хлебопечению и XVI региональный чемпионат «Пекарь Сибири», состоятся чемпионат «Лучший кондитер Сибири», молодежный краевой чемпионат профессионального мастерства по профессиям «пекарь», «кондитер».

Одновременно со специализированной площадкой все четыре дня будет работать краевая ярмарка свежих продуктов «Весна», которая традиционно пользуется большой популярностью у посетителей.

Напомним, комплекс выставок «Пищевая индустрия. HoReCa» будет работать с 10 по 13 апреля 2019 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Организаторы: ВК «Красноярская ярмарка», НП «Сибирская ассоциация гостеприимства».
Оргкомитет:
Светлана Гроо – директор выставок
Елена Гатилова, Алена Кинстлер – менеджеры выставок
Тел./факс: +7 (391) 200-44-39
product@krasfair.ru

Итоги проекта 2018 года:

Площадь экспозиции: 7 020 кв. метров.
Количество участников: 198 экспонентов из разных городов и регионов России (Абакана, Ангарска, Барнаула, Тюменской области, Красноярска и Красноярского края, Москвы и Московской области, Новоалтайска, Новосибирска и Новосибирской области, Омска, Томска), Китая.
Количество посетителей: 16 393 человека, из которых 1 464 – специалисты отрасли.
Посетительская география: города и регионы России (Кемеровская обл., Иркутск и Иркутская область, Екатеринбург, Республика Хакасия, Кемерово, Республика Тыва, Москва, Новосибирск, Омск, Санкт-Петербург, Томск), Монголия, Китай.
Участники деловой программы: 1 420 человек.

Связанные новости