Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Почти на 30 % вырос интерес к строительным выставкам со стороны специалистов

 
23.01.2017

Почти на 30 % вырос интерес к строительным выставкам со стороны специалистов

Завтра, 24 января, в Красноярске стартует комплекс специализированных выставок «Строительство и архитектура» и «ТехСтройЭкспо. Дороги», а также Архитектурно-строительный форум Сибири. Мероприятия всегда пользуются большой популярностью в профессиональной среде. И этот год не стал исключением. Так, к этой минуте заявки на посещение подали на 28 % больше специалистов, чем в прошлом году. Это гости из разных регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Алтайский край и др.), а также Польши и Республики Беларусь.

В числе гостей главы администраций, представители строительных управлений и департаментов, архитектурных и проектных организаций, строительно-монтажных управлений, компаний-застройщиков, а также промышленных предприятий, дизайнерских бюро, поставщики и дилеры строительной техники, оборудования и стройматериалов.

Для всех посетителей завтра начнет работу масштабная экспозиция, где развернутся стенды более 250 компаний-участников со всей России, Германии, Литвы и Беларуси. Здесь будут представлены лучшие решения для строительства, отделки и дизайна интерьера, а также строительная и складская спецтехника и оборудование.

Ключевым мероприятием деловой программы станет Архитектурно-строительный форум Сибири, который включит в себя 24 круглых стола и семинара. В этом году форум станет базовой площадкой для разговора о строительстве объектов универсиады-2019. Кроме того, эксперты обсудят подготовку к празднованию 400-летия Енисейска в 2019 году, а также вопросы развития сферы ЖКХ и городской среды, качество строительства, качество и безопасность дорог, работу системы капремонта, ситуацию на рынке ипотечного кредитования и ряд других актуальных тем.

Напомним, выставки «Строительство и архитектура» и «ТехСтройЭкспо. Дороги» будут работать с 24 по 27 января 2017 года в МВДЦ «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Регистрация посетителей-специалистов проходит на сайте www.krasfair.ru


Количество показов: 7153