Живая очередь: на Сибирском энергетическом форуме с успехом прошла «Биржа деловых контактов» - Красноярская ярмарка

«Сибирский энергетический форум»

20 – 22 ноября
2024 года

Время работы:
20 – 22 ноября с 10:00 до 17:00




Живая очередь: на Сибирском энергетическом форуме с успехом прошла «Биржа деловых контактов»

  Версия для печати

В Красноярске на Сибирском энергетическом форуме 22 ноября прошло масштабное мероприятие – биржа деловых контактов для предприятий энергетики и нефтегазового сектора. Участники форума получили уникальную возможность лично пообщаться с руководителями и ведущими специалистами крупных отраслевых компаний, задать им вопросы, договориться о сотрудничестве.

Мероприятие подобного формата проходило в рамках СЭФ уже второй год подряд и в этот раз вызвало еще больший интерес среди экспонентов форума. Из желающих поучаствовать в деловых встречах даже выстроилась очередь. И это неудивительно, ведь участие принимали 12 крупнейших компаний отрасли, настоящие предприятия-гиганты: «Россети Сибирь» (ПАО «МРСК Сибири»), АО «Красноярскнефтепродукт», ПАО «Богучанская ГЭС», ООО «Сибуголь», филиал Россети «ФСК ЕЭС» – МЭС Сибири, АО «КрасЭКо», АО «Красноярсккрайгаз», Филиал ПАО «ОГК-2» – Красноярская ГРЭС-2, ООО «Сибирская генерирующая компания», ООО «ПроТок», ООО ГРК «Амикан», АО «НТЦ ЕЭС (Московское отделение)».

После встреч все участники делились исключительно положительными отзывами:

Благодарю организаторов «Биржи контактов» и выставки в целом. Остался доволен результатами деловых встреч, познакомился с новыми заказчиками, получил устную договоренность о конкретных заказах, - А. Ю. Буйских, директор филиала ООО «Роторика» (г. Красноярск).

Биржа деловых контактов – это прекрасное решение для налаживания связей с бизнес-партнерами. Благодаря этой площадке нам удалось установить начальные контакты с ведущими компаниями Красноярского края. Спасибо за идею! – С. В. Зайцев, руководитель проектов АО ГК «Системы и технологии» (г. Владимир).

Спасибо за организацию данного мероприятия! Считаю его очень нужным и важным, как для поставщика, так и для заказчика. «Биржа контактов» помогает наладить прямые контакты, что очень продуктивно сказывается на дальнейшей работе обеих сторон! – С. С. Тимофеев, ООО ТД «Взлет» (г. Санкт-Петербург).

Напомним, Сибирский энергетический форум проходил 20-22 ноября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь». Это крупнейший на территории Сибири и Дальнего Востока отраслевой проект. В рамках форума прошли специализированные выставки: «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», «Нефть. Газ. Химия», а также «Металлообработка и сварка».

 

Связанные новости