ДА БУДЕТ СВЕТ: большой выбор светодиодных светильников представят на специализированной выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка

«Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника»

24 – 26 ноября
2020 года

Время работы:
24 – 26 ноября с 10:00 до 17:00
 
 Для специалистов вход свободный
 при обязательной регистрации.

ДА БУДЕТ СВЕТ: большой выбор светодиодных светильников представят на специализированной выставке в Красноярске

  Версия для печати

С 20 по 22 ноября на специализированной выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» в Красноярске будет представлен широкий спектр светодиодных светильников от российских производителей и поставщиков.

Пермский «Завод Прикамье» предложит энергосберегающее освещение и светотехническое оборудование собственного производства: взрывозащищенные, промышленные, уличные, офисные светильники, а также светодиодные прожекторы, обеспечивающие стабильную работу даже при больших скачках напряжения.

Компания «СВЕТ КОМПЛЕКТ» из Москвы представит на выставке бренд ТМ LC – новую марку светодиодного освещения на рынке светодиодных энергоэфективных решений. В ассортименте LC прожекторы, уличные светильники, промышленное освещение, офисные светильники и светодиодные панели, светильники на солнечной батарее.

«СВЕТЛОГОРОД» из Барнаула презентует широкий ассортимент LED-светильников, включая промышленные, уличные, магистральные, торговые и фитосветильники. После того как через 1,5-2 года окупятся затраты на их установку, экономия на оплате за электроэнергию составит до 50% от вложенной суммы ежегодно, уверяют специалисты.

Также светодиодные светильники представит красноярский производитель – компания «СПЕКТРА». Уличные, карьерные и мачтовые, архитектурные и фасадные, линейные, спортивные, фито- и другие светильники – всё это может быть изготовлено с параметрами на 15-20% эффективнее аналогов.

Кроме того, красноярская компания «Кисан» с 25-летним опытом производства электроники, представит решения по уличному и промышленному освещению: светодиодные светильники Ledfor.

Ознакомиться с полным спектром осветительного оборудования, сравнить условия и цены, а также задать вопросы непосредственно производителям можно на выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника».
Даты и место проведения: 20–22 ноября 2019 г., г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости