Последние решения в области дистанционного энергоучета представят на Сибирском энергетическом форуме - Красноярская ярмарка

«Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника»

24 – 26 ноября
2020 года

Время работы:
24 – 26 ноября с 10:00 до 17:00
 
 Для специалистов вход свободный
 при обязательной регистрации.

Последние решения в области дистанционного энергоучета представят на Сибирском энергетическом форуме

  Версия для печати

С 21 по 23 ноября на Сибирском энергетическом форуме будут представлены последние решения в области дистанционного энергоучета. Один из крупнейших российских производителей – компания «МАТРИЦА» презентует новую восьмую версию приборов учета электроэнергии.

Оборудование позволяет осуществлять автоматический сбор данных с приборов учета, управлять потреблением дистанционно, а также контролировать показатели качества электроэнергии. Оно может работать в системе с поддержкой нескольких независимых каналов передачи данных (PLC, RS-485, GPRS, Ethernet, Wireless M-Bus) с использованием открытых протоколов.

Данные приборы могут использоваться в частном секторе (отдельные коттеджи, многоквартирные жилые дома, офисы), на объектах государственного или общественного назначения, на производственных предприятиях, а также непосредственно в распределительных сетях. Система «Матрица» существенно повышает платежную дисциплину, позволяет оперативно выявлять попытки хищения электроэнергии, а также определить уровень технических потерь.

Узнать подробности о новинке можно на выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», которая состоится в рамках Сибирского энергетического форума 21–23 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости