Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Утеплители нового поколения презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение»

 
10.04.2018

Утеплители нового поколения презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение»

На выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» (16–19 мая, МВДЦ «Сибирь») будут презентованы теплоизоляционные материалы нового поколения «ЭкоСтеп». Утеплитель на 100 % экологичен и безопасен для человека и окружающей среды, имеет стабильную структуру, не рассыпается. Срок службы такого утеплителя не ограничен, он не требует ухода и удобен для теплоизоляции труднодоступных мест, возможно его повторное использование. Кроме того, утеплитель отличается морозостойкостью, абсолютно не впитывает влагу и не поддерживает горение.

На выставке можно будет ознакомиться с двумя видами безопасных теплоизоляционных материалов:

  • ЭКОСТЕП РЕГУЛЯР – универсальный рулонный строительный утеплитель для дополнительной и основной теплоизоляции любых строительных конструкций (как снаружи, так и внутри помещений), а также теплоизоляции открытых трасс трубопроводов тепловых сетей;
  • ЭКОСТЕП М – линейка межвенцовых утеплителей для теплоизоляции межвенцовых швов деревянных домов из обычного, профилированного и клееного бруса; межвенцовых швов деревянных домов из оцилиндрованного и рубленного бревна и лафета; швов домов из «теплоблоков» и SIP-панелей.

Представит материалы компания «Политек» (Красноярск).

Напомним, выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет работать с 16 по 19 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 


Количество показов: 7520