Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Новейшие цифровые лаборатории, интерактивные дисплеи и конструкторы презентуют на Сибирском образовательном форуме-2018

 
10.08.2018

Новейшие цифровые лаборатории, интерактивные дисплеи и конструкторы презентуют на Сибирском образовательном форуме-2018

В этом году один из участников Сибирского образовательного форума - компания «СКС» презентует на выставке масштабный стенд с последними новинками в области цифрового интерактивного учебного оборудования.

Презентационная площадка «СКС» будет разделена на четыре функциональных зоны:

- Цифровые лаборатории PASCO и видеостены для отображения информации, с помощью которых проведут интересные эксперименты и опыты. Такие цифровые лаборатории позволяют визуализировать различные процессы, происходящие в природе, которые другими средствами увидеть невозможно. Используются для учебных экспериментов по физике, химии, биологии, географии, экологии.  

- Новейшие интерактивные дисплеи (причем собранные в России), а также новинки интерактивных систем.

- Новейшие развивающие игрушки и конструкторы для оснащения дошкольных учреждений.

- Зона инженерного творчества: роботы-манипуляторы, роботы-трансформеры, станки 3D-печати. Здесь же состоится конкурс на 3D-ручках.

Каждый день на стенде «СКС» будут проходить обучающие мастер-классы и семинары для педагогов по работе с цифровыми лабораториями и интерактивными дисплеями, по внедрению робототехники в дошкольные образовательные учреждения и т.д.

Напомним, Сибирский образовательный форум пройдет в Красноярске 22-24 августа 2018 г. Место проведения: МВДЦ Сибирь (ул. Авиаторов, 19).


Количество показов: 6934