Cannot find 'event-header' template with page ''
Cannot find 'advertisement' template with page ''
Новости выставки

Утеплители нового поколения презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение»

 
10.04.2018

Утеплители нового поколения презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение»

На выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» (16–19 мая, МВДЦ «Сибирь») будут презентованы теплоизоляционные материалы нового поколения «ЭкоСтеп». Утеплитель на 100 % экологичен и безопасен для человека и окружающей среды, имеет стабильную структуру, не рассыпается. Срок службы такого утеплителя не ограничен, он не требует ухода и удобен для теплоизоляции труднодоступных мест, возможно его повторное использование. Кроме того, утеплитель отличается морозостойкостью, абсолютно не впитывает влагу и не поддерживает горение.

На выставке можно будет ознакомиться с двумя видами безопасных теплоизоляционных материалов:

  • ЭКОСТЕП РЕГУЛЯР – универсальный рулонный строительный утеплитель для дополнительной и основной теплоизоляции любых строительных конструкций (как снаружи, так и внутри помещений), а также теплоизоляции открытых трасс трубопроводов тепловых сетей;
  • ЭКОСТЕП М – линейка межвенцовых утеплителей для теплоизоляции межвенцовых швов деревянных домов из обычного, профилированного и клееного бруса; межвенцовых швов деревянных домов из оцилиндрованного и рубленного бревна и лафета; швов домов из «теплоблоков» и SIP-панелей.

Представит материалы компания «Политек» (Красноярск).

Напомним, выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет работать с 16 по 19 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 


Количество показов: 7512