Уникальную систему каркасного профиля TECEprofil для монтажа сантехники и другие новинки презентуют на выставке «КлиматАкваТЭкс» - Красноярская ярмарка

«ЖКХ. Энергетика. Экология / КлиматАкваТЭкс»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 




Уникальную систему каркасного профиля TECEprofil для монтажа сантехники и другие новинки презентуют на выставке «КлиматАкваТЭкс»

  Версия для печати

Уникальную систему каркасного профиля TECEprofil для монтажа сантехники и другие новинки презентуют на выставке «КлиматАкваТЭкс» С 3 по 6 июня в Красноярске на выставке «КлиматАкваТЭкс» можно будет познакомиться с новинками в сфере HVAC&R.

Одна из новинок — уникальная система каркасного профиля TECEprofil для монтажа сантехнических модулей. Благодаря простой сборке с угловыми соединениями и профилированными секциями, застенная конструкция TECEprofil может быть создана быстро, устойчиво и надежно.

Также на выставке будет представлена автоматическая котельная Vaillant с возможностью сборки каскадных котельных мощностью до 400 кВт на любом виде энергии (солнечная, газ, электричество, тепловой насос, твердотопливный котел). Котельная позволяет подключать к котельной до 9 независимых потребителей с разными температурными режимами.

Привезёт новинки компания REHPRO, постоянный участник выставки «КлиматАкваТЭкс».

Даты проведения выставки: 3–6 июня 2020 г.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости