В Красноярске завершились две крупных строительных выставки - Красноярская ярмарка

«ЖКХ. Энергетика. Экология / КлиматАкваТЭкс»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 




В Красноярске завершились две крупных строительных выставки

  Версия для печати

В Красноярске завершились две крупных строительных выставки Сегодня, 17 мая, в Красноярске завершились две специализированные выставки – «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» и «КлиматАкваТЭкс».

«По предварительным данным, в наших выставках приняли участие 217 компаний, посетили площадки порядка 7 тысяч человек. Впервые в этом году добавился целый ряд мероприятий. В частности, прошел большой дизайнерский форум с участием четырех известных спикеров. Возобновила работу межрегиональная конференция по вопросам ЖКХ, энергетики и экологии. На всех круглых столах был аншлаг. К слову, в деловой программе приняли участие 1 172 человека», – рассказал директор выставок Вячеслав Зарубин.

После церемонии награждения экспонентов состоялось самое долгожданное событие – розыгрыш ценных призов от партнёров.

«Первый раз выиграл такой крупный приз. В дальнейшем планируем приобретать дачу, поэтому будет куда поставить беседку», – поделился красноярец Евгений Огородников, ставший обладателем кованой беседки от компании «Печной мир».

Также посетителям достались сертификаты на услуги строительной компании, мебель из натурального дерева от компании «Живая мебель», водонагреватель от компании «Водолей».

Напомним, выставки «КлиматАкваТЭкс» и «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» прошли в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») с 14 по 17 мая. Уже сейчас можно обращаться в оргкомитет по вопросам участия в выставках 2020 года:
Вячеслав Зарубин – директор выставок
+7 (391) 200-44-75
zarubin@krasfair.ru

Связанные новости