Лучшие бренды отопительного оборудования представят на выставке «КлиматАкваТЭкс» - Красноярская ярмарка

«ЖКХ. Энергетика. Экология / КлиматАкваТЭкс»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 




Лучшие бренды отопительного оборудования представят на выставке «КлиматАкваТЭкс»

  Версия для печати

С десяток крупнейших российских и зарубежных брендов котельного оборудования представят на выставке «КлиматАкваТЭкс». Она пройдет с 14 по 17 мая в Красноярске в МВДЦ «Сибирь».

Посетители могут увидеть линейку «умных» котлов марки IQkotel, в том числе новую модель котла IQkotel Eko. Это пеллетный котел с автоматической подачей топлива, с богатой базовой комплектацией (в нее уже входит группа пожарной безопасности, система «антидым» и рассекатель пламени). Котел работает в основном на агропеллетах и древесных пеллетах, он полностью экологичен и отличается низким энергопотреблением. Такой котел предназначен как для бытового, так и коммерческого использования.

Также на выставке представят котельное оборудование торговой марки «Терморобот». Это современная технология автоматического отопления углем, которая сочетает низкую цену топлива и минимальные затраты на персонал. Термороботы обеспечивают экономичное и надежное отопление отдельностоящих зданий площадью от 500 до 100 000 кв. м.

Еще один крупный российский производитель котлов ZOTA представит на выставке котлы электрические, пеллетные, угольные автоматические котлы. Также свою продукцию презентует Восточно-Сибирский котельный завод.

Из зарубежных марок на выставке буду представлены знаменитые желтые котлы PEREKO, котлы HEIZTECHNIK , оборудование HEISSKRAFT, Viessmann. Также участие в выставке примет компания «Белкомин» (республика Беларусь) – производитель твердотопливных котлов различной мощности длительного горения.

Помимо котлов будут представлены всевозможные отопительные приборы и оборудование для обогрева частных домов и промышленных зданий: напольные и настенные конвекторы, системы фасадного обогрева, инфракрасные потолочные панели Varmann24, дизайнерские чугунные радиаторы Exemet, автоматические биокамины «Прометей», водяные теплые полы REHAU и TECE, плинтусы с подогревом «АРТ-Мастер», саморегулирующий греющий кабель от компании «ОБОГРЕВ24», теплоообменные пластины «Термоблок», системы воздушного отопления Sonniger, южнокорейские энергосберегающие системы отопления Eco Ondol и пленочный теплый пол Oriental Dream и многое другое.

Напомним, выставка климатического и инженерного оборудования «КлиматАкваТЭкс» пройдет с 14 по 17 мая в МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости