Лучшее тепловое оборудование для сибирских условий представят на выставке «КлиматАкваТЭкс» - Красноярская ярмарка

«ЖКХ. Энергетика. Экология / КлиматАкваТЭкс»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 




Лучшее тепловое оборудование для сибирских условий представят на выставке «КлиматАкваТЭкс»

  Версия для печати

Лучшее тепловое оборудование для сибирских условий представят на выставке «КлиматАкваТЭкс» С 14 по 17 мая на выставке «КлиматАкваТЭкс» можно будет ознакомиться с профессиональными климатическими решениями в области теплового оборудования. Их представит компания «ГермесЛогистик» – официальный дистрибьютор теплового и климатического оборудования фирмы Master Climate Solutions в Сибирском федеральном округе.

Тепловые пушки и нагреватели воздуха марки Master идеально зарекомендовали себя в работе при низких и экстремально низких температурных значениях суровых сибирских условий. Они наилучшим образом подходят для обогрева строительных площадок, различных складских помещений и офисов, гаражей и загородных домов, разного рода производственных площадей, автомастерских и автосервисов.

К слову, бренд Master насчитывает более чем полувековую историю на мировом рынке нагревателей воздуха и тепловых пушек. Над качеством постоянно трудятся лучшие инженеры, постоянно ведется контроль готовой продукции и производства запасных частей. Поэтому оборудование является лучшим на рынке.

Выставка «КлиматАкваТЭкс» будет работать 14-17 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости