Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Бесплатные консультации по лечению шеи и позвоночника пройдут на выставке «ЕнисейМедика»

 
25.02.2019

Бесплатные консультации по лечению шеи и позвоночника пройдут на выставке «ЕнисейМедика»

Неврологи Федерального Сибирского научно-клинического центра ФМБА России бесплатно проконсультируют красноярцев по вопросам лечения шеи и позвоночника на выставке «ЕнисейМедика». Она пройдет 14-16 марта в МВДЦ «Сибирь».

На площадке для посетителей поочередно будут работать ведущие специалисты-неврологи отделения вертеброневрологии и мануальной терапии:

  • заведующий отделением Щукин Андрей Викторович,

  • заведующий кабинетом, врач-невролог кабинета невролога Петров Анатолий Николаевич,

  • врач-невролог, мануальный терапевт Тюменцев Андрей Леонидович,

  • врач-невролог, мануальный терапевт Шишков Михаил Олегович.

На выставке специалисты проведут экспресс-консультацию всем желающим и расскажут про возможности комплексного лечения таких заболеваний, как: нарушения в позвоночнике с неврологическими проявлениями, остеохондрозы, мышечные боли, радикулиты, грыжи, сосудистые синдромы шейного остеохондроза, полиневриты, невриты лицевых нервов и другие неврологические заболевания.

Отметим, что возможность комплексного лечения является отличительной чертой отделения вертеброневрологии и мануальной терапии ФМБА. Оно включает в себя сразу несколько методик, таких как мануальная терапия, скелетное вытяжение, лечебно-медикаментозные блокады, методика по Герасимову, индивидуальная разработка комплекса лечебной физкультуры, иглорефлексотерапия.

Узнать больше и задать свои вопросы красноярцы могут на медицинской выставке «ЕнисейМедика», которая, напомним, пройдет в Красноярске с 14 по 16 марта в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.



Количество показов: 5205