Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Суперновинку 2017 года – селфи-зеркало презентуют на выставке информационных технологий itCOM в Красноярске

 
06.10.2017

Суперновинку 2017 года – селфи-зеркало презентуют на выставке информационных технологий itCOM в Красноярске

На выставке информационных технологий itCOM-2017 будет представлена абсолютная новинка в сфере фото-площадок – selfie-mirror или селфи-зеркало.

Только 13 и 14 октября в МВДЦ «Сибирь» все желающие смогут сделать эксклюзивные фотографии своего отражения, не используя никаких смартфонов и фотокамер.

Всё предельно просто: гости подходят к стильному hi-tech зеркалу, видят свое отражение и выбирают максимально удобный ракурс для фото. Спустя мгновение на экране появляется обратный отсчет, затем происходит автоматическая съемка нескольких кадров. И уже через пару секунд в руках у человека оказываются качественные фотографии в брендированной рамке.

«Отныне надоевшие всем фотобудки ушли в архаичное прошлое, – заявляют разработчики. – Селфи-зеркало – вот, что является новым трендом мероприятий 2017 года!»

Представит новинку компания «Ростелеком», которая примет участие в выставке в качестве спонсора кибертурнира GIGA GAMES в дисциплине FIFA 17. Помимо селфи-зеркала на этой интерактивной площадке можно будет поиграть в увлекательные KINEST-игры (управление экранными персонажами с помощью собственного тела) и веселые гонки на смартфонах «Тряси и беги».

Напомним, выставка «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации» пройдет 12-14 октября. Интерактивная зона от «Ростелеком» будет работать только 13 и 14 октября на площадке кибертурнира GIGA GAMES-2017. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов,19).      


Количество показов: 8304