Официальным спонсором форума предпринимательства Сибири стал Азиатско-Тихоокеанский Банк - Красноярская ярмарка

«Форум предпринимательства Сибири»

22 – 24 мая
2024 года

Время работы:
22 – 24 мая   с 10:00 до 17:00


Официальным спонсором форума предпринимательства Сибири стал Азиатско-Тихоокеанский Банк

  Версия для печати

С 17 по 19 октября в Красноярске состоится одно из важнейших событий в жизни бизнес-сообщества Сибирского федерального округа – ежегодный форум предпринимательства Сибири. В этом году официальным спонсором мероприятия выступит ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк».

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) – один из крупнейших мультирегиональных банков с сетью, насчитывающей 199 отделений в 108 населенных пунктах 19 регионов России.

Банк входит в список 30 значимых региональных и федеральных кредитных организаций на рынке платежных услуг. АТБ входит в список лучших российских банков по версии журнала FORBES в 2019 году.

АТБ является универсальным банком, осуществляющим свою деятельность в нескольких основных векторах: розничный и корпоративный бизнес. Банк – участник госпрограмм (Минэкономразвития, МСП) с целью поддержки малого и среднего предпринимательства.

Одним из приоритетных направлений банка является международное финансовое сотрудничество, в том числе со странами Азиатско-Тихоокеанского региона. Более 10 лет АТБ активно развивает и укрепляет сотрудничество между Россией и Китаем, принимает участие в международных проектах, которые способствуют привлечению зарубежных кредитных ресурсов и помогают развивать внешнеэкономический бизнес клиентов.

Даты проведения форума: 17–19 октября 2019 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости