Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Стартовал набор участников выставки «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2020»

 
24.09.2019

Стартовал набор участников выставки «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2020»

С 21 по 24 января 2020 года в Красноярске пройдёт VI специализированная выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги», на которой развернётся целый парк дорожной, строительной и складской техники и оборудования.

По данным статистики, по сравнению с первым полугодием 2018 года, рынок дорожно-строительной техники в России за первые 6 месяцев 2019 года показал рост. Несмотря на вялую инвестиционную активность со стороны потребительского сектора, в отдельных нишах рынка покупатели наращивали базу материальных активов, приобретая новую спецтехнику с целью обновления парка устаревшей. При этом спрос вырос, например, на фронтальные колесные погрузчики, рост показателей на уровне отмечен и в сегменте гусеничных экскаваторов.

Учитывая ситуацию на рынке и необходимость повышения покупательской активности, выставочная компания «Красноярская ярмарка» приглашает к участию в выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» производителей и дилеров дорожной, строительной, складской и коммунальной спецтехники, а также материалов и технологий для дорожного строительства, оригинальных запчастей, шин и смазочных материалов. Отдельный блок посвящен различным услугам по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог.

Данная выставка востребована у специалистов, поскольку демонстрирует последние тенденции рынка и именно здесь можно ознакомиться с новыми моделями машин известных брендов; сравнить условия, предлагаемые разными производителями; договориться о сотрудничестве.

Об эффективности участия в выставке говорят сами экспоненты. Вот что рассказал Виктор Зуев, генеральный директор ООО «ТЦ «Мегаполис-Красноярск»: «Выставка – хороший инструмент показать свою мощь, поделиться новинками. Она всегда оставляет положительные впечатления. К нам сюда приходят наши покупатели, и с каждой выставкой их становится все больше».

Помимо экспозиции и презентаций новинок, в рамках выставки запланирована серия круглых столов, посвященных темам ведения дорожного хозяйства, строительства и ремонта дорог, внедрения современных технологий в содержание и обустройство дорожной сети, а также вопросам развития транспортной инфраструктуры.

По вопросам участия в выставке можно обращаться в оргкомитет:
Вячеслав Зарубин – директор выставки
Тел./факс: (391) 200-44-75
zarubin@krasfair.ru

Даты проведения выставки: 21-24 января 2020 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Одновременно пройдет специализированная выставка «Строительство и архитектура».

Справка
В 2019 году площадь экспозиции составила 2 500 кв. м.
Количество участников: 48 компаний из 9 городов и регионов России.
Количество уникальных посетителей (совместно с выставкой «Строительство и архитектура»): 4777 человек (согласно данным системы регистрации), среди которых 2424 специалиста из 1585 компаний России, Китая, Индии.
Участники деловой программы: 1885 человек.

Количество показов: 5433