Форум предпринимательства Сибири и Ярмарка недвижимости собрали больше 9 тысяч посетителей! - Красноярская ярмарка

«Форум предпринимательства Сибири»

22 – 24 мая
2024 года

Время работы:
22 – 24 мая   с 10:00 до 17:00


Форум предпринимательства Сибири и Ярмарка недвижимости собрали больше 9 тысяч посетителей!

  Версия для печати

Сегодня, 21 октября, завершились XVI межрегиональный Форум предпринимательства Сибири и Ярмарка недвижимости. За три дня в работе площадок приняли участие свыше 9 тысяч человек из 12 субъектов Российской Федерации. По предварительным данным, в деловой программе участвовали порядка полутора тысяч специалистов: представителей государственных органов, бизнес-омбудсмены, инфраструктура поддержки МСП, руководители, топ-менеджеры, собственники малого и среднего бизнеса, крупные бизнес-корпорации.

Впервые на форуме работала делегация бизнесменов из Китая. «Форум в очередной раз подтвердил свой высокий статус и впервые стал международным. Приезд большой делегации из КНР завершился подписанием сразу семи соглашений о дальнейшем сотрудничестве наших, красноярских предприятий с компаниями из Китая. Темой форума в этом году была внешнеэкономическая деятельность, и это привлекло участников и гостей из других регионов и стран», – подчеркнул на церемонии закрытия Андрей Первухин, заместитель министра экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края.

Добавим, что для участников и посетителей форума и Ярмарки недвижимости состоялось порядка 50 круглых столов, семинаров, конференций, тренингов, консультаций и презентаций, работала экспозиция.

Подводя итоги работы Ярмарки недвижимости, директор мероприятия Вячеслав Зарубин отметил, что выставка вновь доказала свой международный статус – в ней приняли участие компании из Вьетнама, Таиланда и Турции. По словам представителей этих компаний, зарубежная недвижимость вызвала большой интерес у красноярцев.

Напомним, Форум предпринимательства Сибири и Ярмарка недвижимости работали три дня – с 19 по 21 октября в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Партнеры форума:

Стратегический партнер – АО «ТВЭЛ».
Партнер – ФГУП «Горно-химический комбинат».
Спонсор – АКБ «Ланта-Банк» (АО).
Партнер – Компания «Эмили».


Связанные новости