Известные дизайнеры России и Беларуси прочитают лекции на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка
.

«Строительство. Архитектура. Дизайн »

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13-16 марта с 10:00 до 17:00
 

Известные дизайнеры России и Беларуси прочитают лекции на выставке «Малоэтажное домостроение»

  Версия для печати

14–16 мая на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» состоится большой дизайнерский форум Design development. В роли спикеров – известные эксперты в мире дизайна.

14 мая выступит дизайнер, историк архитектуры и дизайна Виктор Дембовский. Тема лекции: «Практическая работа в современных стилях». Это авторская разработка, основанная не на экскурсе в историю культуры, а на анализе современной мировой практики дизайна и крупнейших мировых выставок дизайна, таких как iSaloni в Милане, Maison&Objet в Париже и IMM Cologne в Кёльне.

В программе занятия: лофт, необрутализм, минимализм, хай-тек, шэбби-шик, винтаж, французская эклектика, скандинавский стиль.

15 мая состоится курс лекций Кирилла Кухарчука «Творческий кризис. Как его преодолеть. Влияние его на бизнес», «Дизайн завтрашнего дня и будущего. Или дизайн 2020–2050. В ожидании нового». Кирилл является владельцем школы дизайна в Беларуси, практикующим дизайнером и архитектором международной категории.

Слушатели узнают, как бороться с кризисом в творческой сфере и на какие тренды и изменения в обществе нужно ориентироваться, чтобы дизайнерский продукт был актуальным и интересным потребителю.

16 мая с лекцией «Как успешно вести бизнес в сфере дизайна интерьера» выступят братья Михаил и Николай Жилины, создатели дизайн-студии в Санкт-Петербурге и Москве.

Данная лекция – курс для тех, кто хочет грамотно продавать свои услуги, правильно вести переговоры, успешно развивать свой бренд и собрать свою команду.

Организаторы мероприятия: журнал «Дом снаружи и внутри», ВК «Красноярская ярмарка».

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация:
Тел. 8-903-959-05-06 (Ирина Сапрыкина), iras2004@inbox.ru.

Начало ежедневно в 10:00. Место проведения: павильон № 4 МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет работать с 14 по 17 мая в экспоцентре «Сибирь».

Связанные новости