Топ-стилист Николай Васильев выступит в Красноярске на выставке «Идеал красоты» - Красноярская ярмарка

«Идеал Красоты»

5 – 7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 18:00
 
 



 


Топ-стилист Николай Васильев выступит в Красноярске на выставке «Идеал красоты»

  Версия для печати

В Красноярске выступит известный бьюти-тренер Николай Васильев (г. Москва). 25 апреля он проведет мастер-классы на выставке «Идеал красоты» в МВДЦ «Сибирь».

Николай Васильев – топ-стилист международного класса, автор уникальной техники стрижек и окрашивания. На мастер-классах будет продемонстрирована техника стрижек FREEFORM с использованием инновационных японских ножниц KEDAKE и JOEWELL, аксессуаров Y.S. PARK. Эта уникальная стрижка выполняется всего за 2-5 срезов, без филировки и коррекции, по сухим волосам. После нее прическа сохраняет форму и объем на протяжении 2-5 месяцев.

Также будет проведен сравнительный анализ и обзор современных японских ножниц KEDAKE и JOEWELL. Участники узнают все об инструментах Y.S. PARK, а также о том, как сделать работу парикмахера быстрой, удобной и легкой и не навредить волосам клиента. В продаже на выставке будут лучшие образцы ножниц и расчесок со скидкой 10%.

Организатор – «Дельфин Центр».

Мастер-классы будут проходить с 11:00 до 13:00 и с 16:00 до 18:00 25 апреля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Специалистам вход свободный по предварительной регистрации: https://www.krasfair.ru/events/beauty/free-invent/

Николай васильев.jpg