Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Средства для восстановления волос за одну процедуру представят на выставке «Идеал красоты»

 
11.04.2019

Средства для восстановления волос за одну процедуру представят на выставке «Идеал красоты»

На выставке «Идеал красоты» 25-28 апреля презентуют революционно новые продукты для волос от брендов GREYMY PROFESSIONAL и SCREEN. Это инновационные разработки швейцарских и итальянских ученых в области реставрации волос.

Они позволяют всего за одну процедуру получить эффект гладких, восстановленных и прямых волос до полугода. В составе линейки используются только натуральные и органические компоненты. В основе лежит запатентованная формула кератина и коллагена KTRX-100.

На выставке «Идеал красоты» специалисты обучающего центра Greymy Professional проведут мастер-классы, презентации, розыгрыши бонусов и призов.

25 апреля с 12:00-15:00 пройдет мастер-класс на тему: «Вреден ли кератин для волос?» Ведущая – региональный технолог Екатерина Анчугова проведет демонстрацию кератинового восстановления и выпрямления волос до полугода. На мастер-классе вы сможете оценить работу состава на повреждённых и осветленных волосах, а также оценить  комфортность проведения процедуры. 

26 апреля с 10:00-18:00 пройдет демонстрация и тестирование новых линий от GREYMY Professional: серии оптического сияния COLOR, серии для объёма волос VOLUME, стайлинговых средств для структурирования кудрей, для разглаживания волос, для создания прикорневой объёма и долговременной фиксации. Только в рамках выставки «Идеал красоты» посетители смогут получить эксклюзивные скидки на продукцию. Кроме того, в 12:00-15:00 пройдет розыгрыш на бесплатное обучение для парикмахеров в центре красоты и обучение «GREYMY/SCREEN». Также в рамках выставки можно будет получить бесплатный  купон на обучающий семинар от SCREEN.

27 апреля состоится конкурс от бренда SCREEN «Лучшее коммерческое окрашивание 2019 года».

28 апреля в 11:00-13:00 пройдет мастер-класс «Как правильно подобрать домашнюю линию по уходу за волосами. Как определить  качественный безсульфатный шампунь. Разбор химических элементов в составах. Их вред и польза».

Увидеть новинки и посетить мастер-классы можно на стенде № А409. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).


Количество показов: 5262