Средства для восстановления волос за одну процедуру представят на выставке «Идеал красоты» - Красноярская ярмарка

«Идеал Красоты»

5 – 7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 18:00
 
 



 


Средства для восстановления волос за одну процедуру представят на выставке «Идеал красоты»

  Версия для печати

На выставке «Идеал красоты» 25-28 апреля презентуют революционно новые продукты для волос от брендов GREYMY PROFESSIONAL и SCREEN. Это инновационные разработки швейцарских и итальянских ученых в области реставрации волос.

Они позволяют всего за одну процедуру получить эффект гладких, восстановленных и прямых волос до полугода. В составе линейки используются только натуральные и органические компоненты. В основе лежит запатентованная формула кератина и коллагена KTRX-100.

На выставке «Идеал красоты» специалисты обучающего центра Greymy Professional проведут мастер-классы, презентации, розыгрыши бонусов и призов.

25 апреля с 12:00-15:00 пройдет мастер-класс на тему: «Вреден ли кератин для волос?» Ведущая – региональный технолог Екатерина Анчугова проведет демонстрацию кератинового восстановления и выпрямления волос до полугода. На мастер-классе вы сможете оценить работу состава на повреждённых и осветленных волосах, а также оценить  комфортность проведения процедуры. 

26 апреля с 10:00-18:00 пройдет демонстрация и тестирование новых линий от GREYMY Professional: серии оптического сияния COLOR, серии для объёма волос VOLUME, стайлинговых средств для структурирования кудрей, для разглаживания волос, для создания прикорневой объёма и долговременной фиксации. Только в рамках выставки «Идеал красоты» посетители смогут получить эксклюзивные скидки на продукцию. Кроме того, в 12:00-15:00 пройдет розыгрыш на бесплатное обучение для парикмахеров в центре красоты и обучение «GREYMY/SCREEN». Также в рамках выставки можно будет получить бесплатный  купон на обучающий семинар от SCREEN.

27 апреля состоится конкурс от бренда SCREEN «Лучшее коммерческое окрашивание 2019 года».

28 апреля в 11:00-13:00 пройдет мастер-класс «Как правильно подобрать домашнюю линию по уходу за волосами. Как определить  качественный безсульфатный шампунь. Разбор химических элементов в составах. Их вред и польза».

Увидеть новинки и посетить мастер-классы можно на стенде № А409. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).